Клан LAD www.la2kraft.ru подробнее на форуме forum.la2kraft.ru

clan forum

Объявление

Регистрироваться желательно под игровыми никами Итак мы снова в деле))) будим на уникале зы. ставим все скайп =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan forum » Анкета » АнкетГо)))


АнкетГо)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.Имя:Рома
2.Возраст: мне 5 лет ума них нет
3.Где проживаете: Спб
4.Работа(если есть): хз
5.Можете ли Вы в определенный момент стать надежной опорой как человек?(к игре не относится): да
6.Расскажите о себе: задрот задрот :D
________________________________________________________________________________________

1.Ник персонажа хз пока ешё сервак неоткрыли)
2.Его лвл 0
3.Во что экипирован чар? в мускулы :D
4.Класс(профа,указывать 2-ую) нету
5.Есть ли у вас еще персонажи на Сервере?Если есть,перечислить их с указанием лвлов и т.д. Шок Ворлд Екстрим Theg0ma Adventurer саб на некра и тд....
6.Состояли ли Вы в каком нибудь клане?Если да то в каком? во многих но перечеслять впаду очень долго
6.1.Причина выхода из прежнего клана и сколько дней прошло с момента выхода. я в клане на другом серваке
7.Почему выбрали именно клан LaD? потомучто он один норм
8.Откуда чаще всего играете?(дом,работа,клуб) с дачи ёпт :D
9.Время провождения в игре за день(приблизительно)? да ёпт безлемитка.....
10.Что Вы хотите получить от клана LaD? вашы мозги
11.Чем Вы можете быть полезны клану? мозги
12.Номер ICQ если есть..если нет обязательно завести.!) 366034730 ВСЕГДА ПИШЫТЕ Я В ИНВИЗЕ
13.Может ли кто - то из клана LaD поручится за Вас?Если да,то кто? хз)
________________________________________________________________________________________

Каждый кандидат создает ОТДЕЛЬНУЮ тему ,где отвечает на вопросы в такой же последовательности как они(вопросы) расставлены.

0

2

ы)))) писдос анкетка...ржунимагу  :rofl:

0

3

+1 норм анкета))))) :cool:

0

4

TheNewXD написал(а):

.Имя:Рома 2.Возраст: мне 5 лет ума них нет3.Где проживаете: Спб4.Работа(если есть): хз5.Можете ли Вы в определенный момент стать надежной опорой как человек?(к игре не относится): да6.Расскажите о себе: задрот задрот ________________________________________________________________________________________
            1.Ник персонажа хз пока ешё сервак неоткрыли)2.Его лвл 03.Во что экипирован чар? в мускулы 4.Класс(профа,указывать 2-ую) нету5.Есть ли у вас еще персонажи на Сервере?Если есть,перечислить их с указанием лвлов и т.д. Шок Ворлд Екстрим Theg0ma Adventurer саб на некра и тд....6.Состояли ли Вы в каком нибудь клане?Если да то в каком? во многих но перечеслять впаду очень долго6.1.Причина выхода из прежнего клана и сколько дней прошло с момента выхода. я в клане на другом серваке7.Почему выбрали именно клан LaD? потомучто он один норм8.Откуда чаще всего играете?(дом,работа,клуб) с дачи ёпт 9.Время провождения в игре за день(приблизительно)? да ёпт безлемитка.....10.Что Вы хотите получить от клана LaD? вашы мозги11.Чем Вы можете быть полезны клану? мозги12.Номер ICQ если есть..если нет обязательно завести.!) 366034730 ВСЕГДА ПИШЫТЕ Я В ИНВИЗЕ13.Может ли кто - то из клана LaD поручится за Вас?Если да,то кто? хз)

блядь позор же

0

5

СУКА КАК ЖЕ Я ОПОЗОРИЛСЯ МОЮ АСЕЧКУ ТУТ ПАЛЯТ СУЧКИ
ДАВАЙТЕ НАХУЙ САЙТ ВЫПИЛИВАЙТЕ ИЛИ Я ПО АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ И БУДУ НАКАЗЫВАТЬ :angry:  ВАС АНАЛЬНО ПЕТУШКИ

0


Вы здесь » clan forum » Анкета » АнкетГо)))